Таймер электронный 20 программ вкл/выкл мин. время 1 минута Horoz Timer-2 108-002-0001

Таймер электронный 20 программ вкл/выкл мин. время 1 минута Horoz Timer-2 108-002-0001 таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: HOROZ ELECTRIC

1599 Руб.

Horoz Таймер механический Horoz Timer 108-003-0001

Horoz Таймер механический Horoz Timer 108-003-0001 таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001

Напряжение питания 220-240 В Частота 50-60 Гц Степень пыле-влагозащиты 20 Мощность: 3500 Вт Ток: 16 А 48 программ вкл/выкл минимальная настройка 15 мин. суточное программирование резервный источник питания аккумулятор в комплекте

1257 Руб.

HOROZ EVA выкл. ОУ 1 кл. 250В/10А (корп. ABS-пластик) бел. 112-001-0001

HOROZ EVA выкл. ОУ 1 кл. 250В/10А (корп. ABS-пластик) бел. 112-001-0001 таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001

132 Руб.

Таймер нерегулируемый Soler & Palau ZN-62

Таймер нерегулируемый Soler & Palau ZN-62 таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: Soler & Palau

Производитель: Испания Soler & Palau (S&P)Габаритный размеры Ш*В*Д 10*20*32ммТаймер с уже запрограммированным периодом времени для бытовых вентиляторов.Напряжение 230 ВМаксимальный поток тока 2,5 АЗадержка вкл. 1 минЗадержка выкл. 6 мин

4086 Руб.

Таймер розеточный REV, механический, 3680 Вт, до 96 вкл./выкл. сутки, интервал 15 мин, белый таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: REV

5061119 Таймер розеточный REV, механический, 3680 Вт, до 96 вкл./выкл. сутки, интервал 15 мин, белый

1025 Руб.

Электронная розетка с таймером включения выключения по времени электронная, недельный цикл, цифровой таймер реле розеточный

Электронная розетка с таймером включения выключения по времени электронная, недельный цикл, цифровой таймер реле розеточный таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: SINOTIMER

Данная розетка с таймером имеет 20 программ, функцию Random (вкл/выкл электричества в розетке в произвольное время), а также возможность переключения на летнее время.Таймер работает циклически по дням недели: настраиваете на каждый день недели (пн, вт . вс) время включения и выключения и забываете за таймер - далее он будет работать постоянно без Вашего участия. Таким образом Вы сможете сделать до 2\0 вариантов включения-выключения электричества в розетке.В розетку встроена батарейка на 120 часов работы, а потому при выключении электричества ее не придется заново настраивать - все настройки сохранятся в памяти.Технические характеристики:Питание: 220В / 50ГцПодключаемая нагрузка: до 16А / 3680ВтТемпература эксплуатации: -10°C - +40°CМинимальный интервал настройки - 1 минРабочий интервал от 1 мин до 168 часовФормат времени 12/24 часа.Защита от помех.Точность: ±1 мин/месАккумулятор: NIMH 1,2В > 100ч

1210 Руб.

Наручные часы CASIO Baby-G, черный, розовый

Наручные часы CASIO Baby-G, черный, розовый таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: CASIO

• Мировое время 29 часовых поясов (48 городов + всемирное координированное время), переход на летнее время вкл./выкл.• 1/100-секундный секундомер Диапазон измерения: 23:59'59,99' Режимы измерения: прошедшее время, промежуточное время, время 1-2 места• Таймер обратного отсчета Единица измерения: 1 секунда Диапазон обратного отсчета: 24 часа Диапазон настройки времени начала обратного отсчета: от 1 минуты до 24 часов (шаг 1 минута и шаг 1 час)• Будильник/почасовой сигнал времени: 5 ежедневных будильников (с 1 повтором будильника)• Почасовой сигнал времени• Светодиодный свет (Super Illuminator) Послесвечение. Светодиод: белый• Полный автокалендарь (до 2099 года)• Включение/выключение звукового сигнала нажатия кнопки• Точность: ±30 секунд в месяцДругие особенности• 12/24-часовой формат• Обычный хронометраж: Аналоговый: 2 стрелки (час, минута (стрелка движется каждые 20 секунд)) Цифровой: часы, минуты, секунды, pm, месяц, дата, день• Особая ударопрочная конструкция защищает от ударов и вибрации.

13149 Руб.

Таймер электронный недельный Brennenstuhl, шаг 1 минута , 10 прог, P20 (1506320)

Таймер электронный недельный Brennenstuhl, шаг 1 минута , 10 прог, P20 (1506320) таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: Brennenstuhl

Очень большой дисплей для дней недели, часов в 12 и 24 формате, а так же минут и секунд. Активируемое фоновое освещение для удобства чтения.10 программ ВКЛ / выкл для установки дня, часа и минут. Кратчайшее время переключения 1 минута. Функция обратного отсчета. Летнее + Зимнее время. Ручное включение / выключение. Возможно прерывание во время работы. Память данных в случае отключения питания. Включает в себя аккумулятор NiMH. Розетка с защитой от детей.- Степень защиты: IP 20.- Цвет: белый.- Высота: 7,0 см.- Ширина: 6,3 см.- Длина: 12,7 см.- Вес: 0,15 кг

1964 Руб.

Наручные часы CASIO Baby-G BGA-280SW-6A, белый, фиолетовый

Наручные часы CASIO Baby-G BGA-280SW-6A, белый, фиолетовый таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001

• Мировое время 29 часовых поясов (27 городов + скоординированное время по Гринвичу), переход на летнее время вкл./выкл.• Секундомер: 1-секундный секундомер Измеряемая способность: 59 59 Режимы измерения: прошедшее время, промежуточное время, время 1-2 места• Таймер обратного отсчета Единица измерения: 1 секунда Диапазон обратного отсчета: 60 ​​минут Диапазон настройки времени начала обратного отсчета: от 1 до 60 минут (с шагом 1 минута) Другие: автоповтор, сигнализация об истечении времени• Будильник/почасовой сигнал времени: 5 ежедневных будильников (с 1 повтором будильника)• Почасовой сигнал времени• Светодиодная подсветка (Super Illuminator) Выбираемая продолжительность подсветки (1,5 секунды или 3 секунды), послесвечение. Светодиод: белый• Полный автокалендарь (до 2039 года)• Точность: ±30 секунд в месяцДругие особенности• 12/24-часовой формат• Обычный хронометраж: Аналоговый: 2 стрелки (час, минута (стрелка движется каждые 20 секунд)) Цифровой: часы, минуты, секунды, pm, месяц, дата, день• Особая ударопрочная конструкция защищает от ударов и вибрации.

11350 Руб.

Розетка-таймер Robiton ME-02 таймер

Розетка-таймер Robiton ME-02 таймер таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: ROBITON

Розетка с механическим таймером Robiton ME-02, 16А 3600Вт суточная мощность 3500W/16A артикул 23203 – электромеханическое суточное реле со шкалой времени с функцией циклического повторения установленных программ. Прибор предназначен для коммутации цепей переменного тока с номинальным напряжением 220-240В и частотой 50Гц. Используется для автоматического исполнения программ включения/выключения электроприборов в суточном цикле. Розетка с таймером Robiton ME-02, 16А 3600Вт предназначена для использования внутри помещений.• 48 программ ВКЛ/выкл «ON/OFF» с шагом в 15 минут в течение 24 часов (повтор заданной вами программы на всю неделю)• 24-часовой режим• Переключатель режимов работы «Таймер»/«Постоянно включено»• Погрешность: ±1 минута в месяц

850 Руб.

Реле времени цифровое ABB DW2 двухканальное с резервным питанием, 2ПК, 16А 2CSM222521R1000

Реле времени цифровое ABB DW2 двухканальное с резервным питанием, 2ПК, 16А 2CSM222521R1000 таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: ABB

D2 Цифровые реле времени, 2 перекидных контакта, 6-летний запас хода, 2 модуля. Стандартная версия.Цифровой таймер недельного или суточного программирования ABB D2 имеет блок памяти эсппзу, который устраняет риск отмены заданной программы в случае продолжительного отсутствия электропитания , номинальное напряжение 230 вольт переменного тока , 2 сухих перекидных контакта , коммутационная способность - 16 ампер активной нагрузки , 10 ампер индуктивной , минимальное время коммутации 1 минута , 64 ячеек памяти вкл/выкл , занимает на дин-рейке 2 модуля , может использоваться как тарификатор для счетчиков ABB. Новые функции : сенсация - меню на русском языке , а также управляющий вход с кнопки на каждый канал.

16537 Руб.

Розеточный электронный таймер недельный Luazon Lighting, 16A, шаг 1 мин, 220 В

Розеточный электронный таймер недельный Luazon Lighting, 16A, шаг 1 мин, 220 В таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: Luazon Lighting

Розеточный электронный таймер недельный Luazon Lighting, 16A, шаг 1 мин, 220 В Номинальный ток, А - 16; Тип изделия - Розетка с таймером; Количество розеток - 1; Количество постов (гнёзд) - 1; Гарантийный срок, мес. - 12; Максимальная мощность, Вт - 3500; Заземление - Да; Индикация - Да; Степень защиты - IP20; Способ монтажа - Открытый; Защитная крышка - Нет; Цвет - Белый; Тип таймера - Электронный; Интервал настройки - 1 минута;

1566 Руб.

Таймер оттайки TMDE520ZC1

Таймер оттайки TMDE520ZC1 таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: Samsung

Таймер TMDE 520 ZC1 это элемент системы No Frost, управляющий циклом оттайки. Таймер запрограммирован на определенный цикл оттаивания (4, 6, 8, 12, или 24 часа). Таймер «высчитывает» необходимое время, и по достижении нужного момента дает сигнал остальным элементам системы запустить оттайку. Находится он всегда рядом с испарителем. Разделяют два типа таймеров оттайки: электронный и механический. Режим охлаждения (Cycle Time) - 6 часов 2 минуты/5 часов 1 минута. Режим оттайки (Defrost Time) - 25 минут/20 минут 50 секунд. Напряжение питания: 220В. Температурный режим, °С +10/-10; Контакты 2 3 4 1; Время разморозки 20 минут; Частота, Гц 50/60. Подходящие марки Samsung, LG. Универсальный артикул TMDE 520 ZC1. Тип Электромеханический

824 Руб.

Таймер полива с ЖК-дисплеем «Синьор Помидор» (8 программ)

Таймер полива с ЖК-дисплеем «Синьор Помидор» (8 программ) таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: Синьор Помидор

Электронный таймер полива PRO-8, используется на садовых участках. Применяется для автоматического управления подачей воды.Работает от двух батареек типа ААА.Имеет гибкую настройку автоматического полива, 8 программ, исполняемых одновременно.При наличии напора возможно горизонтальное и вертикальное расположение.Дополнительные характеристикиДавление от 0 до 6 атмосферМаксимальная температура 40 градусовНаружное соединение - штуцер под коннектор, внутреннее - 3/4 резьбаустановка таймера:1. Подсоедините таймер в систему полива, направление течения воды указано на корпусе стрелкой.2. Отвинтите крышку экрана.3. Выдвинете отсек для батарей.4. Установите две новых батареи тип ААА, разместите отсек в корпусе.5. Настройте таймер и программы полива (см. раздел Программирование таймера). Перед началом использования проверьте, что программа(ы) выполняется по заданным вами параметрам.6. Для предотвращения попадания воды, плотно закрутите крышку экрана.№1 - Время: Выставите актуальное время и день недели. Мин: Нажмите для выбора минут.Час: Нажмите для выбора часа. День: Нажмите для выбора дня недели.№2 - Индикатор низкого заряда батареи.№3 - Жидкокристаллический экран.№4- Руч/Авто: переключиться между: ВКЛ - авто - выкл.Выбранный режим обозначается стрелкой на экране. Прог-ма: нажмите для ввода программы.Отмена: Обнуляет время программы. Нажатие в течение 3 сек. блокирует или разблокирует кнопки.

2650 Руб.

Цифровой таймер CN101A / Реле времени 110V

Цифровой таймер CN101A / Реле времени 110V таймер электронный 20 программ вкл выкл мин время 1 минута horoz timer 2 108 002 0001
Бренд: RIXET

Цифровой таймер CN101A / Реле времениНапряжение: 110VНагрузка: 16AДисплей: ЖКРабочая температура: от -10 ℃ до 40 ℃Минимальное время переключения: 1 минутаДиапазон времени: 1 минута -168 часовКоличество программ: 17Габаритные размеры: 60х60х32.

790 Руб.

Цифровой таймер CN101A / Реле времени 220V

790 Руб.

Каталог товаров:

binful pen drive ice creamchocolate usb flash drive high quality 4gb 8gb 16gb 32gb 64gb 128gb 256gb pendrive flash memory card | women s spring leather shoes oxfords for women loafers shallow casual comfort classic medical harajuku rubber pumps flat shoes | 2021 new women v neck long sleeve blouses pink shirt female casual slim button up fashion blouses tops elegant ol chic blusas | no fold flex cable black rubber pad oca laminating mold mat lcd screen refurbish mould for iphone 11pro max x xsmax repair tools | большая дорожная сумка тоут складной спортивный мешок органайзер для одежды с принтом для мужчин несессер аксессуары для отдыха женские | 10pcs 13x16mm enamel sakura flower charm for jewelry making earring pendant bracelet charm necklace charms diy finding | origin summer circle multicolor 3d flower dangle earring for women circle handmade polymer clay earring jewelry pendientes | cnc accessories motorcycle front brake fluid reservoir caps cover for 701 supermoto 2016 2017 2018 2019 2020 2021 motorbike | брюки женские q s designed by s oliver артикул 510 10 112 18 180 2107555 цвет черный 9999 размер 38 | premium tempered glass film screen protector for lenovo tab e10 tb x104f tb x104l10 1 inch tablet protective glass film | модные летние мужские женские футболки plstar cosmos с 3d принтом символа шотландии футболка с коротким рукавом и флагом повседневная уличная од | smart case for samsung galaxy tab a 10 1 cases 2019 t510 t515 transparent back tablet cover for samsung galaxy tab a7 t500 t505 | мужской мини кошелек на молнии с пряжкой портативный модный легкий держатель для карт из искусственной кожи визитница маленький держател | мышь thermaltake argent m5 gmo tmf wdoobk 01 | панама с защитой от уф лучей для мужчин и женщин шляпа от солнца модный головной убор рыбацкая кепка летняя | силиконовая форма для изготовления ювелирных изделий форма для шпильки из эпоксидной смолы сделай сам хрустальная зеркальная заколка | mai | мыло жидкое help молоко и мед | l340 15 laptop cpu cooling fans for lenovo ideapad l340 15irh l340 17irh nd85b24 18k01 gaming pc cooler radiator fan dc28000e1d0 | original xiaomi redmi airdots s earbuds original mi tws wireless bluetooth5 0 earphone headset true with mic handsfree auto link | personalized short brim fashion men s duck tongue hat outdoor street women s sunscreen hat fashion baseball cap kpop caps hats | unisex couple cotton socks long fashion korean japanese harajuku cute socks for women and men autumn winter stripe street sock | папка для бумаг home collection malibu collection malibu collection формат а4 1 шт | for mazda 6 gj 2016 2014 2015 2017 atenza chrome trims accessories door handle bowl cover cup cavity abs car exterior decoration | new 100pcs pokemon cards ex mega gx charizard collection shining cards anime hobby fighting battle game card fun gift toys |